Спецпредложение
Круизы / Круизы из Ростова-на-Дону / Ростов-на-Дону – Москва
!

Акция "Место в подарок"! При бронировании круиза с 16 - 28 октября действует акция

"Второе место в подарок" в каютах Делюкс.

ЕДИНАЯ СЛУЖБА БРОНИРОВАНИЯ 8-800-7000-584
Подробнее о скидках

Речной круиз с отправлением из Ростова-на-Дону

Маршрут: Ростов–на–Дону (2 Дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва


Начало

Продолжительность

Стоимость

Теплоход
16.10.20 13 дней

от  85 800 РУБЛЕЙ

"Мустай Карим"

Программа круиза по дням

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ
1
16 ОКТЯБРЯ
Пятница
Ростов-на-Дону
Отправление в 08:30
Ростов-на-Дону, Речной вокзал, Береговая ул., д. 10

Внимание!!!

Посадка на борт теплохода будет осуществляться в порту станицы Старочеркасская (адрес: Аксайский район, станица Старочеркасская, ул.Береговая, 5, причал)

С главного железнодорожного вокзала города Ростова-на-Дону будет организован трансфер до станицы Старочеркасская.

Встреча с 12:30 до 14:30 на Привокзальной площади главного железнодорожного вокзала г. Ростов-на-Дону (после выхода из здания железнодорожного вокзала пройти прямо под виадуком, далее налево. На автобусной остановке Вас будут ожидать автобусы с табличкой «ВОДОХОДЪ»).

Регистрация на борту теплохода с 14:00. Обед.

Начало экскурсионной программы около 16:30: Пешеходная экскурсия по станице с посещением Воскресенского Войскового собора, Атаманского дворца (с интерактивной программой «Казаки от казаков ведутся» с угощениями «по казачьим традициями»)

Ужин на борту теплохода

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: Трансфер в Ростов-на-Дону до набережной и обратно (время программы с 21:30 до 00:30)

2 ВАРИАНТ: Прием на Казачьем Дону (в ресторане в Старочеркасске «Старый город»): встреча с чаркой, обряд приёма в казаки, джигитовка, ужин из донских деликатесов, уха из местной рыбы, раки (программа вместо ужина на борту теплохода).

2
17 ОКТЯБРЯ
Суббота
Ростов-на-Дону
00:00 - 18:00 - 18 часов

Автобусный переезд из станицы Старочеркасская в г. Ростов-на-Дону.

Отъезд в 09.00 на экскурсионную программу (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением железнодорожного музея;

2 ВАРИАНТ: Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением зоопарка;

3 ВАРИАНТ: Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Лейб-гвардии казачьего полка.

После окончания экскурсионной программы возвращение в на теплоход в Старочеркасскую. Обед на борту теплохода. Отправление в рейс в 18:00.

Романовская 
14:00 - 19:00 - 5 часа

Отъезд на экскурсионную программу (по выбору туриста)

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Волгодонск;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по станице Романовская с инсценировкой «Казачья свадьба».

3
18 ОКТЯБРЯ
Воскресенье
День на борту День отдыха
Романовская Автобусная экскурсия по станице Романовская с инсценировкой «Казачья свадьба».
4
19 ОКТЯБРЯ
Понедельник
Волгоград
08:00 - 16:00 - 8 часов

Отъезд на экскурсионную программу (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган, посещение музея-панорамы «Сталинградская битва»;

2 ВАРИАНТ: Автобусная экскурсия «Листая страницы истории» с посещением музея муз.инструментов;

3 ВАРИАНТ: Автобусная экскурсия в музей-заповедник «Старая Сарепта».

Ильевка
09:00 - 12:00 - 3 часов
Обзорная экскурсия по музею истории Волго-Донского судоходного канала.
5
20 ОКТЯБРЯ
Вторник
Волгоград
09:30 - 13:00 - 4 часа
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган
Астрахань
15:00 - 24:00 - 9 часов
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Экскурсия по башням Кремля. Посещение рыбного рынка.
6
21 ОКТЯБРЯ
Среда
Астрахань
00:00 - 15:00 - 15 часов

Отъезд на экскурсионную программу (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Экскурсия в казахское село с посещением мавзолея и музея казахского поэта Курман-Газы;

2 ВАРИАНТ: Экскурсия на рыбоферму по воспроизводству осетровых с обедом из рыб осетровых пород.

Саратов
09:00 - 12:00 - 3 часа

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария. Свободное время в городе

7
22 ОКТЯБРЯ
Четверг
Никольское
08:30 - 11:00 - 2:30 часа
Зеленая стоянка
Самара
11:00 - 15:00 - 4 часа

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея, свободное время в городе;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Самара космическая».

8
23 ОКТЯБРЯ
Пятница
Казань
14:00 - 20:00 - 6 часа

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Автобусная экскурсия в Раифский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Чаепитие с интерактивной программой в Туган Авылыме

Ильевка
14:00 - 18:00 - 4 часа

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея, свободное время в городе;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Самара космическая».

9
24 ОКТЯБРЯ
Суббота
Чебоксары
08:00 - 15:00 - 7 час

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу.

10
25 ОКТЯБРЯ
Воскресенье
Нижний Новгород
06:00 - 09:00 - 3 часа

Отъезд на экскурсионную программу :

автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов).

Возвращение на теплоход после дополнительной экскурсии в Городец.

Городец
15:00 - 15:30 - 30 минут

Отъезд на экскурсионную программу (по выбору туриста только для тех, кто не выбрал экскурсионную программу в Дивеево):

1 ВАРИАНТ: Обзорная экскурсия по городу с посещением «Города мастеров» (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: Обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Дом графини Паниной»;

3 ВАРИАНТ: Обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Городец на Волге».

11
26 ОКТЯБРЯ
Понедельник
Ярославль
10:00-20:00 -10 часов

Обзорная автобусная экскурсия по городу с интерактивной программой в Доме Губернатора — Художественном музее.

Посещение шоу-макета «Золотое Кольцо России».

Посещение музея горячей эмали «Эмалис» с мастер-классом.

12

27 ОКТЯБРЯ
Вторник

Углич
9:00-14:30 - 5:30 часов

Пешеходная экскурсия в Кремль. Эксклюзивный концерт ансамбля хорового пения а'капелла «Ковчег».

Экскурсия «Знакомство с русским бытом» (посещение русской избы, дегустация русской домашней настойки, соления, чаепитие с пирогами).

13 28 ОКТЯБРЯ
Cреда
Москва
Прибытие в 15:00
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.


Стоимость круиза на человека в каюте:

Категория каюты Палуба Цена (в рублях)
2-местная Средняя 85 800
2-местная Шлюпочная 85 800
Делюкс Средняя 94 400
Делюкс Шлюпочная 98 700
Делюкс Верхняя 103 000
Полулюкс Верхняя 137 300
Люкс Средняя 171 600
Люкс с балконом Средняя 171 600
Гранд Люкс с балконом   188 800
Что включено в стоимость круиза?
Мустай Карим Мустай Карим Мустай Карим Мустай Карим Мустай Карим